Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
фундамент на сваях винтовых

фундамент на сваях винтовых в Нижнем Тагиле

Продавец: ООО ГлавФундамент

Компания «ГлавФундамент» – динамично развивающаяся производственно-строительная организация, работающая на строительном рынке России с 2008 года. За этот период времени мы, по праву, стали ведущей компанией в области производства и строительства фундаментов на винтовых сваях, зарекомендовав себя как надежный и добросовестный партнер.

Благодаря обширному географическому расположению наших офисов в России и странах СНГ, а также действующим высоко технологичным производственным площадкам, расположенным в г. Кемерово, г. Уфе и г. Твери, мы способны предоставить качественный продукт (винтовые сваи) в любой город Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Используя в работе колоссальный объем знаний и опыта квалифицированного персонала, а также современные технологии, мы только за один 2012 год выполнили более 4000 объектов промышленного и гражданского строительства.

Продавец ООО ГлавФундамент
контактная информация
Регион Нижний Тагил
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.05.2013 (08:58)
Просмотров: 112
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Нижнем Тагиле
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram